Traslados con conductor en Andong · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Andong con el precio a la vista
Andong organiza traslados con reserva previa en Andong (Corea del Sur). Eliges origen y destino, ves el importe en KRW y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KRW, sin sorpresas al llegar
- 19 destinos de Andong con su página
- Gotaya Guesthousedesde 7000 KRW1 min
- Andong Park Hoteldesde 7000 KRW1 min
- 안동 구시장 Andong Old Marketdesde 7000 KRW1 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Andong, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Andong y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
19
destinos en Andong
7000 KRW
el trayecto más económico
1 min
Kyobo Life Insurance → Gotaya Guesthouse
Precios por trayecto
Precios orientativos en Andong, en KRW. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kyobo Life Insurance → Gotaya Guesthouse0.7 km · 1 min7000 KRWdesde
- Kyobo Life Insurance → Andong Park Hotel0.7 km · 1 min7000 KRWdesde
- Kyobo Life Insurance → 안동 구시장 Andong Old Market0.5 km · 1 min7000 KRWdesde
- Kyobo Life Insurance → Hotel Yam at Andong cultural street0.5 km · 1 min7000 KRWdesde
- Kyobo Life Insurance → Goryeo Hotel0.5 km · 1 min7000 KRWdesde
- Andong Terminal → Andong-Yeog0.2 km · 1 min7000 KRWdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kyobo Life Insurance → Gotaya Guesthouse | 0.7 km | 1 min | 7000 KRW | Ver detalle |
| Kyobo Life Insurance → Andong Park Hotel | 0.7 km | 1 min | 7000 KRW | Ver detalle |
| Kyobo Life Insurance → 안동 구시장 Andong Old Market | 0.5 km | 1 min | 7000 KRW | Ver detalle |
| Kyobo Life Insurance → Hotel Yam at Andong cultural street | 0.5 km | 1 min | 7000 KRW | Ver detalle |
| Kyobo Life Insurance → Goryeo Hotel | 0.5 km | 1 min | 7000 KRW | Ver detalle |
| Andong Terminal → Andong-Yeog | 0.2 km | 1 min | 7000 KRW | Ver detalle |
Dentro de Andong
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Andong, con el mismo precio cerrado.
- Andong Medical Group Hospital → Kase Business Hotel3.6 km · 6 min12.000 KRWdesde
- Andong Medical Group Hospital → Goryeo Hotel4.5 km · 7 min13.650 KRWdesde
- Andong Medical Group Hospital → Gotaya Guesthouse4.5 km · 7 min13.650 KRWdesde
- Andong Medical Group Hospital → Andong Park Hotel4.5 km · 7 min13.650 KRWdesde
- Andong Medical Group Hospital → Hotel Yam at Andong cultural street4.6 km · 7 min13.800 KRWdesde
- Andong Medical Group Hospital → Eoulim House4.8 km · 7 min14.100 KRWdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Andong Medical Group Hospital → Kase Business Hotel | 3.6 km | 6 min | 12.000 KRW | Ver detalle |
| Andong Medical Group Hospital → Goryeo Hotel | 4.5 km | 7 min | 13.650 KRW | Ver detalle |
| Andong Medical Group Hospital → Gotaya Guesthouse | 4.5 km | 7 min | 13.650 KRW | Ver detalle |
| Andong Medical Group Hospital → Andong Park Hotel | 4.5 km | 7 min | 13.650 KRW | Ver detalle |
| Andong Medical Group Hospital → Hotel Yam at Andong cultural street | 4.6 km | 7 min | 13.800 KRW | Ver detalle |
| Andong Medical Group Hospital → Eoulim House | 4.8 km | 7 min | 14.100 KRW | Ver detalle |
A dónde llevamos en Andong
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Andong Terminal
desde 7000 KRWEstación
Songhyeon-dong, Andong-si
Ver precios y reservar →Andong-Yeog
desde 7000 KRWEstación
Andong-si, South Korea
Ver precios y reservar →Kyobo Life Insurance
desde 7000 KRWEstación
Andong-si, South Korea
Ver precios y reservar →Andong Medical Group Hospital
desde 12.000 KRWHospital
11 Angsil-ro, Andong, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →Andong Grand Hotel
desde 16.950 KRWHotel
346-84 Gwangwangdanji-ro, Seonggok-dong, Andong, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →Andong Park Hotel
desde 7000 KRWHotel
707 Gyeongdong-ro, Andong, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →Andong PoongGyeong
desde 7350 KRWHotel
19-5 Noha 2-gil, Andong, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →Eoulim House
desde 7050 KRWHotel
89 Jungang-ro, Andong, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →Goryeo Hotel
desde 7000 KRWHotel
13 Yeongga-ro, Andong, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →Gotaya Guesthouse
desde 7000 KRWHotel
5 Dongheung 2-gil, Andong, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →Haru The Guesthouse
desde 7200 KRWHotel
Gyeongsangbuk-do, Andong, Gyeongdong-ro, 737-7 하루더게스트하우스 KR
Ver precios y reservar →Hotel Yam at Andong cultural street
desde 7000 KRWHotel
116-4 Dongbu-dong, Andong, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Andong?
En Andong y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Andong
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KRW antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Andong?
El importe en KRW sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Andong?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Andong?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Andong, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche